766412-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Planungsleistung TWL+HA Staßfurt OT Neundorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung TWL+HA Staßfurt OT Neundorf
Beschreibung: Ingenieurbauwerksplanung zur Erneuerung einer Trinkwasserleitung
Interne Kennung: A3PLNEU23262_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ingenieurbauwerksplanung Leistungsphasen 1 bis 9 nach § 43 HOAI sowie für besondere und zusätzliche Leistungen zur Erneuerung einer Trinkwasserleitung (2550 m DN 100-150) inkl. Trinkwasserhausanschlüsse (Anzahl: 90) in der Staßfurter Straße und Alten Güstener Straße in Staßfurt OT Neundorf.
Interne Kennung: LOT-0000