Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie przewidziano opcji
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jeleniogórski (PL515)
Land: Polen