76643-2022 - ErgebnisDeutschland-Konstanz: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen Schwaketenbad
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Laufende Unterhaltsreinigung, Grund- und Glasflächenreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jährliche Reinigungsfläche Unterhaltsreinigung ca.: 423.000 m² Jährliche Reinigungsfläche Grundreinigung ca.: 1.180 m² Jährliche Reinigungsfläche Glasreinigung ca.: 3.800 m²