766449-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünflächen - Unterhaltungspflege
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächen - Unterhaltungspflege
BeschreibungGrünflächen - Unterhaltungspflege in mehreren Stadtteilen der Stadt Langelsheim, Vergabe in 3 Losen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrünflächen - Unterhaltungspflege im Stadtteil Langelsheim
BeschreibungGrünflächen - Unterhaltungspflege im Stadtteil Langelsheim
Interne KennungLOT-0001 2025-UVgO-023
LosLOT-0002
TitelGrünflächen - Unterhaltungspflege in den Stadtteilen Bergstadt Lautenthal und Wolfshagen im Harz
BeschreibungGrünflächen - Unterhaltungspflege in den Stadtteilen Bergstadt Lautenthal und Wolfshagen im Harz
Interne KennungLOT-0002 2025-UVgO-023
LosLOT-0003
TitelGrünflächen - Unterhaltungspflege in den Stadtteilen Bredelem, Astfeld und Flecken Lutter am Barenberge
BeschreibungGrünflächen - Unterhaltungspflege in den Stadtteilen Bredelem, Astfeld und Flecken Lutter am Barenberge
Interne KennungLOT-0003 2025-UVgO-023