See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Lieferung von Fällmitteln
Beschreibung: Zentrale Kläranlage Chemnitz Rahmenvereinbarung Lieferung von Fällmitteln
Interne Kennung: eins/23/L04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Mitteln für die Fällung von gelösten Phosphoranteilen im Abwasser
Interne Kennung: LOT-0000