2. Verfahren
Verfahren
Titel: Netzkuppler im HUW FO und MZ - Ersatz und Neubau
Beschreibung: Netzkuppler im HUW FO und MZ - Ersatz und Neubau
Vorherige Bekanntmachung: 251836-2024
Interne Kennung: SV-HSÖ-240424-003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: SV-HSÖ-240424-003 -Los 1 und 2