See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MISE A DISPOSITION DE TROIS AGENTS DE PREVENTION ET DE SECURITE POUR LES ACCUEILS DE LA CAISSE PRIMAIRE D’ASSURANCE MALADIE DES PYRENEES-ORIENTALES N° 661/25/06
Beschreibung: MISE A DISPOSITION DE TROIS AGENTS DE PREVENTION ET DE SECURITE POUR LES ACCUEILS DE LA CAISSE PRIMAIRE D’ASSURANCE MALADIE DES PYRENEES-ORIENTALES
Interne Kennung: 661/25/06
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001