766523-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Pflege von Friedhofsanlagen – Entretien des espaces verts des cimetières nord de la Ville de Tours
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien des espaces verts des cimetières nord de la Ville de Tours
BeschreibungEntretien des espaces verts des cimetières nord de la Ville de Tours
Interne KennungTOURS_ | DCE_25F014R | 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntretien courant du cimetière La Salle Nord - Est - Entretien végétal (4.6 ha)
BeschreibungEntretien courant du cimetières La Salle Nord-Est
Interne KennungDCE_25F014R_LOT1
LosLOT-0002
Interne KennungDCE_25F014R_LOT2
LosLOT-0003
Interne KennungDCE_25F014R_LOT3
LosLOT-0004
Interne KennungDCE_25F014R_LOT4
LosLOT-0005
Interne KennungDCE_25F014R_LOT5