766525-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Stahl-/Innentüren/-elemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahl-/Innentüren/-elemente
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst:•Innentürelemente mit Brandschutzanforderungen T30 DS; T30 RS, T 60 DSals Stahl-Glas-Türsysteme, ein- und zweiflügligGrößen von b x h ca. 1450 x 2260 mm bis 3370 x 2260 mmca. 19 Stück•Lieferung und Montage von Boden/Wandpuffern, Türschließer•Rauchmelder + Rauchmelderzentrale•Wartung für die ersten 4 Jahre nach Inbetriebnahme
Interne KennungLV 21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelStahl-Innentüren/-elemente