See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inkoop dienstverlening gecertificeerde instellingen Noord-Brabant
Beschreibung: Het uitvoeren van kinderbeschermingsmaatregelen en jeugdreclassering en aanvullende diensten in het kader van de Jeugdwet
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: n.v.t.