766580-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Werner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg: Tischlerarbeiten, 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg: Tischlerarbeiten, 2. BA
BeschreibungWerner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg: Erweiterung des Schulgebäudes; Tischlerarbeiten, 2. BA
Interne Kennung42 65 12 40 28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrobmassen: • 25 stk Geräteschränke • 1 stk Küchenzeile mit Geräten • 6 stk Sitzbänke • 105 m Fensterbänke HPL-beschichtet • 25 stk Sanitärspiegel
Interne Kennung0001