766591-2023 - Wettbewerb
Luxemburg – Estricharbeiten (Fußboden) – Institut St. Joseph à Betzdorf - Extension de la caféteria et de la cuisine principale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Institut St. Joseph à Betzdorf - Extension de la caféteria et de la cuisine principale
Beschreibung: Travaux de chapes et carrelage Début des travaux : mars 2024 Durée des travaux : 40 jours ouvrables
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1