See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats d'ouvrages imprimés français et étrangers pour l'Institut national du service public (INSP)
Beschreibung: Achats d'ouvrages imprimés français et étrangers pour l'Institut national du service public (INSP)
Interne Kennung: PF_2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1