See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auftragsänderung 1: BLB NRW / NL Dortmund / GAK Unna (WB7716) / NB Unterkünfte 43-45 (2.BA) / Malerarbeiten / 010-23-00613 (Kopie)
Beschreibung: Malerarbeiten
Interne Kennung: 010-23-00613
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: s.o.