See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Gebäude für Forschung und Lehre, Standort Mitte, Innentüren-Zargen
Beschreibung: Innetüren 39 Stück, Brandschutztüren 9 Stück WC-Trennwände
Vorherige Bekanntmachung: 609845-2023
Interne Kennung: 2020M18-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001