76662-2025 - Wettbewerb
Belgien – Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – CONCESSIE VOOR DIENSTEN MET ALS VOORWERP “DE VERMARKTING VAN OPGEWEKTE ELEKTRICITEIT EN DE BELEVERING VAN ELEKTRICITEIT EN GAS ONDER HET (WHITE) LABEL ASTER ENERGIE”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSIE VOOR DIENSTEN MET ALS VOORWERP “DE VERMARKTING VAN OPGEWEKTE ELEKTRICITEIT EN DE BELEVERING VAN ELEKTRICITEIT EN GAS ONDER HET (WHITE) LABEL ASTER ENERGIE”
Beschreibung: Zie leidraad
Interne Kennung: ASTER-EN-2025-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASTER-EN-2025-01 - 1
Interne Kennung: 1