See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du Domaine de VOLKRANGE - MARCHE RESERVE (article L2113-12 du CCP)
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 10 000 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 250 000 Euro(s) H.T. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans à compter du 1er janvier 2026 et jusqu'au 31/12/2029. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Une visite sur site est préconisée. Vous pouvez vous y rendre librement. Si vous souhaitez être accompagné d'un agent de la mairie, merci de prendre contact avec : Mme Cécile CLAUDEL - Tél : 06.82.71.74.37
Interne Kennung: AO25/051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1721818