2. Verfahren
Verfahren
Titel: Garten- und Landschaftsbau auf den Friedhöfen in der EG Stadt Osterwieck
Beschreibung: Garten- und Landschaftsbau auf den insgesamt 19 Friedhöfen in vier Losen
Interne Kennung: Ow2023 / 98
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Garten- und Landschaftsbau in Bühne, Rimbeck, Veltheim, Osterode, Rhoden, Hoppenstedt
Interne Kennung: Ow2023 / 98.1
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: dreimalig jeweils ein Jahr
Los: LOT-0002
Beschreibung: Garten- und Landschaftsbau auf den Friedhöfen Hessen, Deersheim, Rohrsheim, Zilly, Berßel, Dardesheim, Schauen
Interne Kennung: Ow2023 / 98.2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Garten- und Landschaftsbau auf den Friedhöfen in Wülperode, göddeckenrode, Suderode, Lüttgenrode
Interne Kennung: Ow2023 / 98.3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Garten- und Landschaftsbau auf dem Friedhof Osterwieck
Interne Kennung: Ow2023 / 8.4