766669-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromzähler – Smart Meter Gateway (SMGW)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSmart Meter Gateway (SMGW)
BeschreibungSmart Meter Gateway (SMGW) Rahmenvertrag für den Leistungszeitraum Vom 01.01.2026 bis 31.12.2028
Interne KennungEnBW-2025-0039
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000