2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF À LA FOURNITURE DE MATÉRIELS ET PRODUITS D’ENTRETIEN
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF À LA FOURNITURE DE MATÉRIELS ET PRODUITS D'ENTRETIEN POUR LES BESOINS DES SERVICES DE LA COMMUNE DE MAROMME AU TITRE DES ANNÉES 2026,2027,2028 ET 2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 42933100 Verkaufsautomaten für Sanitärartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF À LA FOURNITURE DE MATÉRIELS ET PRODUITS D'ENTRETIEN POUR LES BESOINS DES SERVICES DE LA COMMUNE DE MAROMME AU TITRE DES ANNÉES 2026,2027,2028 ET 2029.