2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau der Straßenmeisterei Heinzebank - Lieferung einer Hebebühne für LKW
Beschreibung: Neubau der Straßenmeisterei Heinzebank - Lieferung einer Hebebühne für LKW
Interne Kennung: LIHEBÜHEIN/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42413500 Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42413500 Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Hebebühne zur Reparatur von Fahrzeugen in der Straßenmeisterei Heinzebank. In der Straßenmeisterei sind Fahrzeuge bis zu einem zulässigen Gesamtgewicht von 30 Tonnen und mit bis zu 3 Achsen vorhanden. Die Hebebühne wird in der Waschhalle der Straßenmeisterei eingebaut. Maße/Gewichte/Leistung: Einbautiefe der Hebebühne: 350 mm, Breite der kompletten Bühne: 2550 mm, lichte Breite zwischen den beiden Fahrschienen max.: 1100 mm, Hubzeit max.: 60 Sekunden, Motorleistung der Bühne max.: 11 KW
Interne Kennung: LOT-0000