766750-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Accord-cadre concernant l'entretien et le remplacement de matériel de plomberie à assurer dans les divers groupes d'immeubles appartenant au patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre concernant l'entretien et le remplacement de matériel de plomberie à assurer dans les divers groupes d'immeubles appartenant au patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
BeschreibungEntretien et remplacement de matériel de plomberie
Interne Kennung2025-29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001