766776-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten für Wohnhäuser – Abbrucharbeiten zur Wohnbebauung Grillparzerstraße, St. Veit an der Glan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbrucharbeiten zur Wohnbebauung Grillparzerstraße, St. Veit an der Glan
BeschreibungAbbrucharbeiten
Interne Kennung388_LV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
LosLOT-7012
TitelBaumeisterarbeiten Wohnbebauung Grillparzerstraße, St.Veit an der Glan
BeschreibungBaumeisterarbeiten
Interne Kennung1