See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundlastvertrag Bauüberwachung für kurzfristige Oberbaumaßnahmen der Instandhaltung im Netz Berlin
Beschreibung: Grundlastvertrag (Mindestabnahmemengen gem. Vergabeunterlagen) Bauüberwachungsleistungen inkl. Schaltantragstellung und Bahnerdung für kurzfristige Oberbaumaßnahmen der Instandhaltung im Netz Berlin für den Leistungszeitraum 01.01.2024-31.12.2025
Interne Kennung: 23FEI68372
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001