766785-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen – Parc Pré-Guillaume - Réaménagement du parc et réfection de l'étanchéité du parking.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parc Pré-Guillaume - Réaménagement du parc et réfection de l'étanchéité du parking.
Beschreibung: Réaménagement du parc et réfection de l'étanchéité du parking.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270581