2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'EXTERNALISATION DE LA FONCTION DE DELEGUE A LA PROTECTION DES DONNEES PERSONNELLES (DPO)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection d'un titulaire pour l'externalisation des fonctions de délégué à la protection des données personnelles intervenant pour le compte de Certif Pro et du réseau des 18 associations Transitions Pro.
Interne Kennung: 2025-11-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 80511000 Ausbildung des Personals, 72322000 Datenverwaltung, 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS D’EXTERNALISATION DE LA FONCTION DE DELEGUE A LA PROTECTION DES DONNEES PERSONNELLES (DPO)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection d’un titulaire pour l’externalisation des fonctions de délégué à la protection des données personnelles intervenant pour le compte de Certif Pro et du réseau des 18 associations Transitions Pro.
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72322000 Datenverwaltung, 72222300 Informationstechnologiedienste, 80511000 Ausbildung des Personals
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois par tacite reconduction. Chaque période de reconduction aura une durée de 1 an.