766837-2023 - Wettbewerb
Österreich – Klempnerarbeiten – Zu- und Umbau Musisches Bildungszentrum Schloß Zeillern - Spenglerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zu- und Umbau Musisches Bildungszentrum Schloß Zeillern - Spenglerarbeiten
Beschreibung: Das Schloß Zeillern, bestehend aus dem denkmalgeschützten Schloß und einem im Jahr 2000 zugebauten Bettentrakt wird als Hotel- und Seminarzentrum für musische Zwecke genutzt. Geplant ist die Sanierung des Hotelbereiches, der Gastronomie und der Seminarräume. Zugebaut werden eine Gastro-Küche, WC-Anlagen und ein Veranstaltungssaal für 400 Besucher.
Interne Kennung: 755
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Verfahrensdetails
Interne Kennung: LOT-0001