766837-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Dokumentmanagementsystem: Wandlung in Subscription für die Erweiterung von Nutzungsrechten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDokumentmanagementsystem: Wandlung in Subscription für die Erweiterung von Nutzungsrechten
BeschreibungDMS: Wandlung in Subscription für die Erweiterung der Nutzungsrechte bspw. für d.velop process
Interne Kennung35/68940000/TZV/29/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung500 Lizenzen public sector business, 700 Lizenzen public sector read only für einen Zeitraum von 4 Jahren, rampup-Phase mit jährlich wechselnden Rabatten