See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25M001 - Location de bouteilles, acquisition de charges d’oxygène et de MEOPA et prestations connexes
Beschreibung: 25M001 - Location de bouteilles, acquisition de charges d’oxygène et de MEOPA et prestations connexes
Interne Kennung: 25M001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de bouteilles et l'acquisition de charges d'oxygène et de MEOPA et prestations connexes
Beschreibung: Location de bouteilles et l'acquisition de charges d'oxygène et de MEOPA et prestations connexes