766854-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Bauschreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauschreinerarbeiten
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um den Neubau eines Erweiterungsgebäudes für die Grundschule Philipp Weiß in Fürstenfeldbruck. Das Gebäude besitzt Abmessungen von ca. 76 x 16 m und erstreckt sich über 3 Geschosse. Der Leistungsumfang der vorliegenden Ausschreibung beinhaltet die Bauschreinerarbeiten. Wesentliche Leistungen: 75 qm Treppengeländer aus Dreischichtplatten 11 Stk Bekleidungen von fassadenintegrierten Lüftungsgeräten 4 Stk Schulranzenregale 12 Stk Garderoben in Wandnischen 5 Stk freistehende Garderoben
Interne Kennung2025061 // B-214-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001