766862-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Prestations de maintenance des ascenseurs - Agence Sud - 2 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de maintenance des ascenseurs - Agence Sud - 2 lots
BeschreibungPrestations de maintenance des ascenseurs - Agence Sud - 2 lots
Interne KennungPML_13_20251117W2_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations de maintenance des ascenseurs - Agence Sud
BeschreibungSainte Geneviève, Saint Pierre, La Blancarde, Château Saint Loup, Chave Saint Michel, Résidence du Parc, Valbelle, L’Eden, Les Chênes, Les Bruyères
Interne Kennung2026/012
LosLOT-0002
BeschreibungLes Catalans, Les Cyclamens, Les Ajoncs, Myosotis
Interne Kennung2026/013