766877-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – FRG 11 Ersatzneubau von 3 Bauwerken mit Erhöhung der Tragfähigkeit über die Ilz, die Flutmulde und den Triebwerkskanal bei Furthsäge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FRG 11 Ersatzneubau von 3 Bauwerken mit Erhöhung der Tragfähigkeit über die Ilz, die Flutmulde und den Triebwerkskanal bei Furthsäge
Beschreibung: Planungsleistungen
Interne Kennung: 24-F-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001