2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des niveaux intérieurs du bâtiment
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre de nettoyage des niveaux intérieurs du bâtiment, afférentes aux domaines d'activités de l'IHU de Strasbourg. Les prestations portes sur : - nettoyages intérieurs des locaux communs, des bureaux, des circulations et des cages d'escalier ; - nettoyage des blocs opératoires expérimentaux et du plateau d'imagerie médicale de l'IHU Strasbourg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: nettoyage des niveaux interieurs du bâtiment
Beschreibung: la présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre de nettoyage des niveaux intérieurs du bâtiment, afférentes aux domaines d'activités de l'ihu de Strasbourg. Les prestations portes sur : - nettoyages intérieurs des locaux communs, des bureaux, des circulations et des cages d'escalier ; - nettoyage des blocs opératoires expérimentaux et du plateau d'imagerie médicale de l'ihu Strasbourg