766886-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitaerarbeiten Erweiterung_Umbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitaerarbeiten Erweiterung_Umbau
Beschreibung: Altbau 1 St. Fettabscheider mit Zubehör 1 St. Enthärtungsanlage mit Zubehör 43 St. Sanitärobjekte mit Zubehör 397 m Edelstahlrohr 12 54 mm mit Zubehör 544 m Abwasserleitungen Guss DN50 DN100 Verwaltung 11 St. Sanitärobjekte mit Zubehör 148 m Edelstahlrohr 12 54 mm mit Zubehör 67 m Abwasserleitungen Guss DN50 DN100 15 m PE-Rohrleitung als Erdleitung 50 mm Schusterbau 12 St. Sanitärobjekte mit Zubehör 200 m Edelstahlrohr 12 54 mm mit Zubehör 68 m Abwasserleitungen Guss DN50 DN100 75 m PE-Rohrleitung als Erdleitung 50 mm
Interne Kennung: 23B381 24 017-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0