766903-2023 - Wettbewerb
Polen – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Dostawa i instalacja zestawu laboratoryjnego: wyparki, chłodnicy, pompy próżniowej, chillera – nr 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i instalacja zestawu laboratoryjnego: wyparki, chłodnicy, pompy próżniowej, chillera – nr 2
Beschreibung: Dostawa i instalacja zestawu laboratoryjnego: wyparki, chłodnicy, pompy próżniowej, chillera
Interne Kennung: BZP.2710.76.2023.PM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001