766937-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Bodenbelagsarbeiten Teppich (BA 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Bodenbelagsarbeiten Teppich (BA 1)
Beschreibung: Bodenbelag aus Kugelgarn: ca. 570 m² Zementestrichflächen spachteln/ schleifen: ca. 570 m² Fertige Beläge Abdecken, Wellpappe: ca. 570 m² Ahorn Sockelleisten: ca. 335 m
Vorherige Bekanntmachung: 508972-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1851-22