2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss einer Cyberversicherung für den Lahn-Dill-Kreis und die Eigenbetriebe AWLD und LDA
Beschreibung: Abschluss einer Cyberversicherung
Interne Kennung: 171.23E1001010709.85
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: .
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abschluss einer Cyberversicherung für den Lahn-Dill-Kreis und seine Eigenbetriebe Abfallwirtschaft Lahn-Dill (AWLD) und Volkshochschule Lahn-Dill zum schnellstmöglichen Zeitpunkt.
Interne Kennung: LOT-0000