2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'études thermiques réglementaires TH-C-E ex dans le cadre des projets de rénovation énergétique de bâtiments publics sur le territoire de Haute-Savoie
Beschreibung: 2 lots géographiques : -Lot n°01 : Réalisation d'études thermiques réglementaires TH-C-E ex sur les arrondissements d'Annecy et de Thonon-les-Bains -Lot n°02 : Réalisation d'études thermiques réglementaires TH-C-E ex sur les arrondissements de Bonneville et de Saint-Julien-en-Genevois Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour chacun des lots (lot n°01 maxi 125.000 euros et lot n°02 maxi 125.000 euros) d'une durée initiale d'un an, renouvelable 3 fois soit 4 ans maxi
Interne Kennung: MS25233-234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314310 Dienstleistungen für thermische Bauphysik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314310 Dienstleistungen für thermische Bauphysik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MS 25233
Beschreibung: Réalisation d'études thermiques réglementaires TH-C-E ex sur les arrondissements d'Annecy et de Thonon-les-Bains
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MS 25234
Beschreibung: Réalisation d'études thermiques réglementaires TH-C-E ex sur les arrondissements de Bonneville et de Saint-Julien-en-Genevois
Interne Kennung: 2