2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché comprend de la fournitures de bateaux et de matériels nautiques dont de la maintenance préventive et curative des moteurs hors bord
Beschreibung: Lot 1 "Acquisition de voiles et engins de glisse": montant de commande maximum par période est limité à 65.000,00 euro(s) HT. Lot 2 "Bateaux, moteurs nautiques et maintenance": montant de commande maximum par période est limité à 15.000,00 euro(s) HT. Durée 12 mois renouvelable 3 fois
Interne Kennung: 2534
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34522100 Segelboote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42111100 Außenbordmotoren für Schiffsantrieb, 37412000 Wassersportausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de voiles et engins de glisse
Beschreibung: Le lot comprend les prestations suivantes : - la fourniture et le montage des supports nautiques, - la livraison des équipements, de matériel nautique et d'engins de glisse. Montant estimé sur 48 mois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34522100 Segelboote, 42111100 Außenbordmotoren für Schiffsantrieb, 37412000 Wassersportausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Bateaux, moteurs nautiques et maintenance
Beschreibung: Le lot comprend les prestations suivantes : - l'acquisition de bateaux, moteurs hors bord et de leurs accessoires, - la maintenance préventive et curative de moteurs hors bord. Montant estimé sur 48 mois
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37412000 Wassersportausrüstungen, 42111100 Außenbordmotoren für Schiffsantrieb, 37412000 Wassersportausrüstungen
767001-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2534
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34522100 Bateaux à voile
Nomenclature complémentaire (cpv): 42111100 Moteurs hors-bord pour propulsion navale, 37412000 Équipements de sports nautiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34522100 Bateaux à voile, 42111100 Moteurs hors-bord pour propulsion navale, 37412000 Équipements de sports nautiques
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 37412000 Équipements de sports nautiques, 42111100 Moteurs hors-bord pour propulsion navale, 37412000 Équipements de sports nautiques