767054-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zeitungsdruckpapier; Büttenpapier und -pappe (handgeschöpft); Rohpapier und Rohpappe; grafische Papiere und Pappen – Lieferung von Rollenpapier für die Zentrale der DAK-Gesundheit in Hamburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Rollenpapier für die Zentrale der DAK-Gesundheit in Hamburg
BeschreibungLieferung von Rollenpapier für die Zentrale der DAK-Gesundheit in Hamburg
Interne Kennung1004841
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22990000 Zeitungsdruckpapier; Büttenpapier und -pappe (handgeschöpft); Rohpapier und Rohpappe; grafische Papiere und Pappen
5. Los
LosLOT-0001