Referenznummer der Bekanntmachung: 2010/S 137-211193
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45213321 Bau von Bahnhöfen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: Los 4
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Baustraße A - Umsetzung eines Treppenturmes