2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ubezpieczenie mienia oraz odpowiedzialności cywilnej Areny Kraków S.A.
Beschreibung: Ubezpieczenie mienia i odpowiedzialności cywilnej Areny Kraków S.A. w okresie od 1 lutego 2026 do 31 stycznia 2028 z opcją przedłużenia do 31 stycznia 2029.
Interne Kennung: ZPZ.261.2.13.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66515300 Wetter- und Geldverlustversicherungen, 66515400 Mit dem Wetter verbundene Versicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Ubezpieczenie mienia Areny Kraków S.A.
Beschreibung: Ubezpieczenie mienia i sprzętu elektronicznego Areny Kraków S.A. w okresie od 1 lutego 2026 do 31 stycznia 2028 z opcją przedłużenia do 31 stycznia 2029.
Interne Kennung: ZPZ.261.2.13.2025-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66515300 Wetter- und Geldverlustversicherungen, 66515400 Mit dem Wetter verbundene Versicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Termin wykonania zamówienia: od 1 lutego 2026 do 31 stycznia 2028 z opcją przedłużenia do 31 stycznia 2029 (na warunkach opisanych w § 3 projektowanych postanowień umowy stanowiących załącznik 2 do SWZ).
Los: LOT-0006
Titel: Ubezpieczenie odpowiedzialności cywilnej Areny Kraków S.A.
Beschreibung: Ubezpieczenie odpowiedzialności cywilnej Areny Kraków S.A. w okresie od 1 lutego 2026 do 31 stycznia 2028 z opcją przedłużenia do 31 stycznia 2029.
Interne Kennung: ZPZ.261.2.13.2025-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen