See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KomUdbud Vask og leje af linned
Beschreibung: Udbuddet vedrører levering af vaske- og lejeløsning af linned til de tilsluttede medlemskommuner af KomUdbud.
Interne Kennung: 683ea2f6ac15929103f774a0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Delaftale Nord
Beschreibung: Delaftale Nord omfatter Holstebro Kommune, Ikast-Brande Kommune, Randers Kommune, Silkeborg Kommune og Aarhus Kommune.
Interne Kennung: 683ea2f6ac15929103f7749e
Los: LOT-0002
Titel: Delaftale Syd
Beschreibung: Delaftale Syd omfatter Billund Kommune, Esbjerg Kommune, Fanø Kommune, Fredericia Kommune, Middelfart Kommune, Odense Kommune og Vejle Kommune.
Interne Kennung: 683ea2f6ac15929103f774a1