76720-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftungstechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungstechnische Anlagen
BeschreibungLüftungstechnische Anlagen Eckdaten: - 4 x Kompaktlüftungsgeräte (davon 3 außenaufgestellt auf dem Dach wetterfest) - 1 x Umluftkühlanlage (Innen/Außengerät) - ca. 650 m² Luftleitung rechteckig
Interne KennungWALDEN-23-HB_03-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Installation von Lüftungsanlagen Eckdaten: - 4 x Kompaktlüftungsgeräte (davon 3 außenaufgestellt auf dem Dach wetterfest) - 1 x Umluftkühlanlage (Innen/Außengerät) - ca. 650 m² Luftleitung rechteckig
Interne KennungLOT-0000