76721-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften der Landkreisverwaltung und die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz - Standortbereich Görlitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften der Landkreisverwaltung und die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz - Standortbereich Görlitz
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften der Landkreisverwaltung und die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz - Standortbereich Görlitz
Interne KennungHA/SLS/2025/36
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von elektrischer Energie für den Standort Görlitz
BeschreibungStandortbereich Görlitz
Interne KennungLOT-0001