2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création de parcours de formation sur la batterie de véhicules électriques et hybrides
Beschreibung: Création de parcours de formation sur la batterie de véhicules électriques et hybrides
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création de deux parcours de formation continue : « Maintenance de batteries de VEVH » et « Recyclage de batteries de VEVH »
Beschreibung: Création de deux parcours de formation continue : « Maintenance de batteries de VEVH » et « Recyclage de batteries de VEVH »
Los: LOT-0002
Titel: Conception d'un parcours de formation « Sensibilisation aux batteries de VEVH, leur maintenance et recyclage »
Beschreibung: Conception d'un parcours de formation « Sensibilisation aux batteries de VEVH, leur maintenance et recyclage »