767232-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze – Malteser Campus St. Maximilian Kolbe - Grundstücksentwässerung II - RW SW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalteser Campus St. Maximilian Kolbe - Grundstücksentwässerung II - RW SW
BeschreibungTiefbauarbeiten für Regenwasser, Schmutzwasser, Leitungen und Schächte, Tiefbuarbeiten für Blitzschutz
Interne KennungMC-AB-SA-500-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTiefbauarbeiten