767234-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung – Leistungen eines Gebietsbeauftragten für das Fördergebiet Neu-Hohenschönhausen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen eines Gebietsbeauftragten für das Fördergebiet Neu-Hohenschönhausen
BeschreibungBR-BT-00024-0045
Interne Kennung24Stapl-06-163F411H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungen eines Gebietsbeauftragten für das Fördergebiet Neu-Hohenschönhausen