2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bestek 1878, onderhoud bermen en watergangen 2026-2030 provincie Drenthe
Beschreibung: Bestek 1878; voor het uitvoeren van onderhoud van bermen en watergangen 2026-2030, provincie Drenthe.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000