2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE DANS LE DOMAINE MEDICAL POUR LE GHT 94-EST
Beschreibung: La présente consultation vise à l'attribution de marchés publics ayant pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire dans le domaine médical pour le CHI de Créteil et le CHI de Villeneuve-Saint-Georges.
Interne Kennung: 2500028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation vise à l’attribution de marchés publics ayant pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire dans le domaine médical pour le CHI de Créteil et le CHI de Villeneuve-Saint-Georges.